ТОП Турниры
Показать больше
Тромсдален

Тромсдален

Норвегия
Норвегия
Тромсдален UIL - норвежский спортивный клуб, основанный в 1938 году, из Тромсдалена в муниципалитете Тромсё ...
Показать больше

Тромсдален Последние результаты

З 10/05/26 10:30
Тромсдален Тромсдален Хонефосс Хонефосс
0 3
З 03/05/26 06:00
Левангер Левангер Тромсдален Тромсдален
2 3
З 25/04/26 10:00
Тромсдален Тромсдален Рана Рана
2 1
З 19/04/26 11:00
Кьелсос Кьелсос Тромсдален Тромсдален
3 2
З 12/04/26 09:00
Тромсдален Тромсдален Улленсакер Киса Улленсакер Киса
5 1
З 06/04/26 09:30
Юнкерен Юнкерен Тромсдален Тромсдален
1 1
З 22/03/26 12:00
Кьелсос Кьелсос Тромсдален Тромсдален
4 3
З (ЭТ) 08/03/26 09:00
Тромсдален Тромсдален Бранн Бранн
2 3
З 25/10/25 07:00
Тромсдален Тромсдален Гроруд Гроруд
1 2
З 19/10/25 07:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Тромсдален Тромсдален
3 6

Тромсдален Расписание

14/05/26 07:00
Тромсдален Тромсдален Гроруд Гроруд
24/05/26 07:00
Тригг Ладе Тригг Ладе Тромсдален Тромсдален
31/05/26 10:30
Тромсдален Тромсдален Скейд Скейд
14/06/26 11:00
Лёренскуг Лёренскуг Тромсдален Тромсдален
20/06/26 08:30
Тромсдален Тромсдален Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
26/06/26 12:00
Эйдсволд Эйдсволд Тромсдален Тромсдален
25/07/26 11:00
Тромсдален Тромсдален Фолло Фолло
02/08/26 10:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Тромсдален Тромсдален
09/08/26 10:00
Тромсдален Тромсдален Лёренскуг Лёренскуг
16/08/26 11:00
Гроруд Гроруд Тромсдален Тромсдален

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
7:5
+2
6
2.00
Выездная форма
3
1
1
1
6:6
0
4
1.33
Общая форма
6
3
1
2
13:11
+2
10
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
4:1
+3
6
2.00
Выездная форма
3
0
2
1
1:2
-1
2
0.67
Общая форма
6
2
2
2
5:3
+2
8
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
0
2
3:4
-1
3
1.00
Выездная форма
3
1
2
0
5:4
+1
5
1.67
Общая форма
6
2
2
2
8:8
0
8
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.17
2.33
2.00
Минуты / забитые голы
42
39
45
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Забил в обоих таймах
34%
34%
34%
Первая команда, забившая гол
17%
0%
34%
Не удалось забить
17%
34%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
50%
0%
100%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.83
1.33
0.33
Забито в 1Т
50%
67%
34%
Не удалось забить 1Т
50%
34%
67%
1Т Забитые голы
5
4
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.33
1.00
1.67
Забито в 2Т
67%
34%
100%
Не удалось забить 2Т
34%
67%
0%
2Т Забитые голы
8
3
5

Тромсдален забивает гол каждые 42 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален забивает в среднем 2.17 голов за игру

Тромсдален — первая команда, забившая гол в 17% во время 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален не удается забить в 17% в 2-й Дивизион Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.83
1.67
2.00
Минуты / пропущенный гол
49’
54’
45’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
34%
67%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.33
0.67
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.33
1.33
1.33
Cухой матч 2Т
0%
0%
0%
2Т Пропущенные голы
8
4
4

Тромсдален пропускает гол каждые 49 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален пропускает в среднем 1.83 голов за игру

Тромсдален добивается 0% игр без пропущенных голов в 2-й Дивизион Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
4.00
4.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
84%
100%
67%
Больше 3.5
50%
34%
67%
Больше 4.5
50%
34%
67%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
17%
0%
34%
Меньше 3.5
50%
67%
34%
Меньше 4.5
50%
67%
34%
Меньше 5.5
84%
67%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.67
1.00
Больше 0.5 1Т
84%
100%
67%
Больше 1.5 1Т
50%
67%
34%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше 1.5 1Т
50%
34%
67%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.67
2.33
3.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
84%
67%
100%
Больше 2.5 2Т
50%
34%
67%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
17%
34%
0%
Меньше 2.5 2Т
50%
67%
34%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Тромсдален принимала участие в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 84% для Тромсдален в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Тромсдален в 2-й Дивизион Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
84%
67%
100%
ОКЗ оба тайма
17%
0%
34%
ОКЗ и победа
50%
67%
34%
ОКЗ и ничья
17%
0%
34%
ОКЗ и поражение
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
67%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
50%
34%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
0%
34%
ОКЗ 2Т
67%
34%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
50%
34%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
67%
0%

Тромсдален добивается того, чтобы обе команды забивали в 84% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 67% матчей этой команды в 2-й Дивизион Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
17%
17%
0%
21 - 30 мин
34%
0%
34%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
34%
0%
34%
51 - 60 мин
50%
34%
17%
61 - 70 мин
34%
17%
34%
71 - 80 мин
34%
17%
17%
81 - 90+ мин
17%
17%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
17%
0%
31 - 45+ мин
34%
0%
34%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
67%
34%
50%
61 - 75 мин
50%
34%
50%
76 - 90+ мин
17%
17%
17%

Тромсдален забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 34% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 34% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 67% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
67%
100%
+1.5
84%
67%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
17%
34%
0%
-2.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
34%
67%
0%
-1.5
34%
67%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
67%
100%
+0.5
67%
34%
100%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
17%
34%
0%

Тромсдален достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Тромсдален достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Тромсдален демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в 2-й Дивизион Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.33
0
4.67
Команда карточки среднее
1.50
0
3.00
Карточки против среднее %
0.83
0
1.67
Победы
34%
0%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
34%
0%
67%
Гандикап -1.5
34%
0%
67%
Больше 0.5
50%
0%
100%
Больше 1.5
50%
0%
100%
Больше 2.5
34%
0%
67%
Больше 3.5
34%
0%
67%
Больше 4.5
34%
0%
67%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
14
0
14
Высочайший в матче
7
0
7
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.50
0
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0
1.00
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
50%
0%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
50%
0%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
0%
100%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
50%
0%
100%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.83
0
3.67
Команда карточки среднее 2Т
1.00
0
2.00
Карточки против среднее 2Т
0.83
0
1.67
Победы 2Т
34%
0%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
34%
0%
67%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
50%
0%
100%
Больше 1.5
34%
0%
67%
Больше 2.5
34%
0%
67%
Больше 3.5
34%
0%
67%
Команда карточки больше 0.5
50%
0%
100%
Команда карточки больше 1.5
34%
0%
67%
team cards over 2.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
34%
0%
67%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
34%
cards against over 2.5
17%
0%
34%

Тромсдален выигрывает по карточкам в 34% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален имеет в среднем 2.33 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Тромсдален выигрывает по карточкам в 50% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Тромсдален имеет в среднем 0.50 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Тромсдален выигрывает по карточкам в 34% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Тромсдален имеет в среднем 1.83 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.33
0
8.67
Команда угловые среднее
1.83
0
3.67
Угловые против среднее
2.50
0
5.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
50%
0%
100%
Больше 7.5
34%
0%
67%
Больше 8.5
17%
0%
34%
Больше 9.5
17%
0%
34%
Больше 10.5
17%
0%
34%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.83
0
3.67
Команда угловые среднее 1Т
1.33
0
2.67
Угловые против среднее 1Т
0.50
0
1.00
Победы 1Т
34%
0%
67%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.50
0
5.00
Команда угловые среднее 2Т
0.50
0
1.00
Угловые против среднее 2Т
2.00
0
4.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
67%
100%
34%
Гандикап +1.5
67%
100%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
34%
0%
67%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
0%
67%
Угловые против больше 3.5
34%
0%
67%

Тромсдален выигрывает по угловым в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален имеет в среднем 4.33 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Тромсдален выигрывает по угловым в 34% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален имеет в среднем 1.83 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Тромсдален выигрывает по угловым в 0% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален имеет в среднем 2.50 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Hafstad D. FW
    1
  • 2 Halvorsen S. FW
    1

Тромсдален Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 6 0 0 17:8 9 18
2 6 4 2 0 10:2 8 14
3 6 4 1 1 13:5 8 13
4 6 4 0 2 12:10 2 12
5 6 3 1 2 13:11 2 10
6 6 3 1 2 11:9 2 10
7 6 2 2 2 7:7 0 8
8 6 2 2 2 11:12 -1 8
9 6 2 1 3 7:8 -1 7
10 6 2 0 4 7:10 -3 6
11 6 1 1 4 10:14 -4 4
12 6 1 1 4 6:10 -4 4
13 6 1 0 5 6:12 -6 3
14 6 1 0 5 11:23 -12 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Тромсдален Состав

No data for selected season

У клуба есть секции по футболу, легкой атлетике, лыжам и гимнастике. Мужская футбольная команда играет во 2-м дивизионе, третьем уровне норвежского футбола. Их домашние матчи проходят на стадионе Тромсдален, вмещающем 3,000 зрителей. Их цвета - красный и синий.

О матче

Полный обзор команды Тромсдален - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Тромсдален

Информация об играх команды - матч/матчи Тромсдален:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Тромсдален сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Тромсдален. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Тромсдален, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тромсдален - Хонефосс (10.05.2026) 0:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Левангер - Тромсдален (03.05.2026) 2:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Рана (25.04.2026) 2:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Кьелсос - Тромсдален (19.04.2026) 3:2 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Улленсакер Киса (12.04.2026) 5:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Юнкерен - Тромсдален (06.04.2026) 1:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Кьелсос - Тромсдален (22.03.2026) 4:3 Клубные Товарищеские Матчи
  • Тромсдален - Бранн (08.03.2026) Туил Арена 2:3 Кубок Норвегии
  • Тромсдален - Гроруд (25.10.2025) 1:2 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Тромсдален (19.10.2025) 3:6 2-й Дивизион Группа 2

Будущие запланированные матчи Тромсдален -

  • Тромсдален - Гроруд (14.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тригг Ладе - Тромсдален (24.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Скейд (31.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Лёренскуг - Тромсдален (14.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Стйордалс Блинк (20.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Эйдсволд - Тромсдален (26.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Фолло (25.07.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Тромсдален (02.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Лёренскуг (09.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Тромсдален (16.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Тромсдален. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Тромсдален, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 2 команда Тромсдален занимает 5 место в турнирной таблице с 10 очков, 3 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Тромсдален
информация о команде
  • Полное название:
    Тромсдален
  • Сокращенное название:
    TRO
  • Стадион:
    Туил Арена
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close